Биомаркеры онкологических заболеваний

Ваш заказ

Корзина пуста

Экспресс-доставка: Киев и города Украины в течении 24-48 ч.

Экспресс тесты

Биомаркеры онкологических заболеваний

Простато-специфичный антиген (ПСА) Prostate-Specific Antigen (PSA) - гликопротеин, продуцируемый исключительно эпителиальными клетками предстательной железы. ПСА является высокоспецифичным маркером заболеваний простаты. Определение концентрации ПСА в сыворотке крови представляет собой неотъемлемую часть диагностики заболеваний простаты. Особое значение определение концентрации ПСА имеет для выявления и дифференциальной диагностики аденомы и рака предстательной железы, также при наличии небольших не пальпируемых образований простаты.

Прочитать больше о симптомах аденомы простаты

Тест определяет наличие антител к H.pylori  в крови. Важным преимуществом данного теста является простота и отсутствие неприятных ощущений, неизбежных при клиническом обследовании (фиброгастроскопии). Исследования показали, что наличие антител к H.pylori (хеликобактер пилори) в крови свидетельствует о присутствии H.pylori в организме, что может привести к развитию гастритов, язвенной болезни и, в некоторых случаях, к раку желудка.

Прочитать больше о симптомах язвенной болезни

 Иммунохимический анализ кала на скрытую  кровь. Это тест  для виявления гемоглобина в калових массах. В нем использованы специфические антитела к гемоглобину человека. Важным преимуществом иммунохимического теста является отсутствие перекрестной реакции с другими видами гемоглобина. Его проведение не требует ограничений в питании. В отличие от традиционной гваяковой пробы, иммунохимический тест имеет високую специфичность по отношению к человеческому  гемоглобину и високую чувствительность. 

Прочитать больше о раке кишечника

Тест на альфа-фетопротеин CITO TEST AFP

Тест на альфа-фетопротеин CITO TEST AFP
CITO TEST AFP - экспресс-тест для определения альфа-фетопротеин (цельная кровь, сыворотка, плазма)

 

подробнее »
130.00 грн.
 

Тест на атиген простаты СITO TEST PSA

Тест на атиген простаты СITO TEST PSA

СITO TEST PSA - экспресс-тест для определения простато-специфичного антигена

подробнее »
130.00 грн.
 

Тест на скрытую кровь (Hb) и трансферрин (Tr) в кале CITO TEST FOB

Тест на скрытую кровь (Hb) и трансферрин (Tr) в кале CITO TEST FOB

CITO TEST FOB - экспресс-тест для определения скрытой крови и трансферрина в кале

подробнее »
195.00 грн.
 
 
Спросите нас